PTZ-камеры Panasonic с поддержкой NDI – жизнь в эру IP

Компания Panasonic обновила линейку PTZ камер

Компания Panasonic обновила линейку PTZ камер, включив в нее роботизированные модели со встроенной поддержкой протокола NDI: AW-HN38, AW-HN40, AW-UN70, и AW-HN130 NDI (Network Device Interface) - двунаправленный IP-стандарт, работающий по локальной сети Gigabit Ethernet, с большим количеством видеопотоков, передающихся по распределяемому соединению. Новинки доступны для заказа в AUVIX.

Благодаря автоопределению PTZ-камер профессиональными видеомикшерами NewTek IP и NewTek TriCaster®, новые модели легко интегрируются с NDI-оборудованием и не требуют без дополнительного конфигурирования для поддержки работы по IP.

PTZ-камеры AW-HN38,AW-HN40, AW-UN70, и AW-HN130 имеют разрешение FullHD и 4K, оснащены выходами HDMI, сенсорами MOS типа1/2.3, зум с кратностью до 30, выпускаются в черном и белом цветах.

Новые PTZ камеры Panasonic с поддержкой NDI найдут свое применение в сфере радиовещания , в лекционных аудиториях, конференц-залах, на спортивных объектах, на шоу и выставках.

PTZ-камеры AW-HN38,AW-HN40, AW-UN70, и AW-HN130

Преимущества рабочего процесса NDI с PTZ -камерами Panasonic:

  • простота подключение камеры к сети Ethernet, все NDI-совместимые устройства в сети мгновенно определяют источник- без сложного конфигурирования и маршрутизации сети;
  • полноценный производственный процесс с Panasonic и NDI, умная конфигурация позволяет передать сигнал сразу нескольким устройствам в сети;
  • отсутствие задержек, передача видео с меньшими требованиями к пропускной способности сети и с низкой задержкой - имеет принципиальное значение для прямых трансляций, при построении инфраструктуры на Gigabit Ethernet;
  • экономия на стоимости и развертывании, благодаря использованию инфраструктуры Gigabit Ethernet прокладки и расширение сети позволяет существенно экономить бюджет.

Оборудование

Системы хранения данных
Компьютеры, ноутбуки, моноблоки, планшеты
Активное телекоммуникационное оборудование
Источники бесперебойного питания
Оргтехника и расходные материалы
Сканеры штрих кода
Серверное оборудование
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Видеонаблюдение
Программное обеспечение