Рекламное видеоустройство MICRODIGITAL MDDS-MP1 (Digital Signage)

MICRODIGITAL MDDS-MP1

Эксклюзивная медиасистема MICRODIGITAL MDDS-MP1

MICRODIGITAL MDDS-MP1

Компания MICRODIGITAL начала осваивать новое направление в бизнесе. Речь идет об уникальном решении для видеорекламы - Digital Signage, или Цифровые вывески. Особенность первой подобной вывески MDDS-MP1 в том, что она способна выводить изображение на монитор в режиме мультипоточности. Одновременно можно показывать рекламный видеоролик, статичные изображения, бегущую строку.

Самое любопытное, что MDDS-MP1 умеет выводит виджеты онлайн-сервисов. То есть вы сможете показывать актуальную погоду, время, курсы валют, новости бегущей строкой и тому подобное. Для этого достаточно в ПО медиа-системы настроить расписание и зоны отображения контента на дисплее или дисплеях, если их несколько. При этом MDDS-MP1 поддерживает беспроводную передачу данных, а наличие статичного IP-адреса для управления системой не требуется. Такая медиасистема пригодится ресторанам, чтобы выводить меню и рекламные ролики; автосалонам, чтобы демонстрировать преимущества новых моделей автомобилей и, в целом, любому предприятию, желающему оповещать клиентов об акциях и скидках.

MDDS Digital lnformation Display Solution Шigital SignageJ - это система отображения рекламного и иного контента на мониторах. В состав системы входит как сам медиаnлеер, так и ПО удаленного управления и загрузки контента. Контент может передаваться как по проводной так и беспроводной сетям. Для управления через интернет наличие фиксированного IP адреса для плеера не требуется. Подключение осуществляется посредством DDNS сервиса. В системе возможно использование неограниченного количества плееров.

Особенности MICRODIGITAL MDDS-MP1