Компания Sony приглашает на стенд на выставке ISE2018

Компания Sony приглашает на выставку ISE2018

Компания Sony примет участие в выставке ISE2018 и приглашает профессионалов AV рынка посетить свой стенд - 1-N20. В экспозиции компании будут представлены передовые решения для сферы образования, розничных сетей, рынка симуляторов, корпоративного сектора, основанные на инновационных достижениях следующего поколения.

Представленные в действии инсталляции Sony наглядно продемонстрируют посетителям, что компания неуклонно ищет новые пути эффективного взаимодействия между людьми в современной высокотехнологичной среде.

PTZ-камеры AW-HN38,AW-HN40, AW-UN70, и AW-HN130

Особого внимания заслуживают следующие решения:

  • Совместная работа для образовательного процесса

    Будет представлен результат сотрудничества Sony c Уэлльским университетом, где во всех помещениях была развернута ультрасовременная система Sony’s Vision Exchange для совместной работы в учебном процессе.

  • Оптимизация информационных потоков на предприятиях

    Эффективность бизнес-процессов - залог успешной деятельности предприятия. На стенде будет представлено комплексное решение для управления информационными ресурсами предприятия TEOS Manage, позволяющее составлять графики трансляции контента и мониторить его отображение на всех экранах и дисплеях, объединенных в корпоративной сети предприятия. Посетители стенда смогут опробовать возможности решения в тестовом режиме.

  • «Дисплей без границ»

    Хитом стенда станет безрамочный Crystal LED дисплей, который превосходно походит для развертывания видеостен без видимых стыков и создания сверхбольших экранов любого размера и формата изображения. 10-разрядная глубина цвета, широкая цветовая гамма (140% от sRGB) и максимальная частота (120 кадров в секунду) обеспечивают непревзойденное качество изображения. С яркостью до 1000 Кд/м² картинка на Crystal LED впечатляет аудиторию в любых условиях освещения. Последующие выпуски будут поддерживать технологию HDR, что обеспечит еще большую реалистичность изображения. Crystal LED дисплей позволяет воплотить в жизнь самые масштабные идеи и может использоваться в промышленном дизайне, парках развлечений и аттракционах, музеях, конференц-залах, и вещательные студиях.


Оборудование

Системы хранения данных
Компьютеры, ноутбуки, моноблоки, планшеты
Активное телекоммуникационное оборудование
Источники бесперебойного питания
Оргтехника и расходные материалы
Сканеры штрих кода
Серверное оборудование
Пассивное телекоммуникационное оборудование
Видеонаблюдение
Программное обеспечение